• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хромотерапия – одна из «фишек» душевой кабины.
    Опубликовано: 2012-04-03 04:04:40
    SPA-салоны предлагают широкий спектр услуг, среди которых и хромотерапия. Но воспользоваться ими может позволить себе не каждый. Гораздо проще и экономичнее приобрести душевую кабину с этой функцией.

    Что такое хромотерапия? Это метод лечения светом и цветом без контакта с человеком. Свет, как электромагнитный излучатель, поставляет сквозь тканевую оболочку энергию, необходимую человеку. Этот аспект лежит в основе хромотерапии. Каждый цвет – это окрашенный световой поток разной степени интенсивности – несет свою информацию с излучением. Воздействуя цветом, удается нормализовать функциональность внутренних органов и систем и улучшить состояние человека в целом.

    Данный метод лечения прекрасно зарекомендовал себя в косметологии. В комплексе с медикаментозным лечением хромотерапию применяют для вывода больного из депрессивного состояния. И хотя данный метод не является лечебной процедурой в строгом понимании этого слова, но многие из врачей наблюдали положительное влияние хромотерапии на состояние своих пациентов.

    Процедура приятная. Она помогает расслабиться перед сном или наоборот, взбодриться и активизироваться перед началом напряженного трудового дня. Излучение зависит от заданной в душевой кабине программы.

    Противопоказаний хромотерапии не отмечено. Лечитесь на здоровье!

     

    Инф.krasota-woman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.