• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маленькая грудь: преимущества и способы коррекции
    Опубликовано: 2012-03-31 15:24:45

    Женская грудь – тема, которая волнует не только представителей сильного пола, но и ее обладательниц. В современном мире нет единого стандарта красоты: производители белья и одежды охватывают огромный диапазон, будь то пышное достоинство или небольшие формы. По поводу последних и возникают переживания. Надо ли стыдиться маленькой груди? Конечно же, нет! Ведь при правильной подаче и психологическом настрое преимущества маленькой груди становятся неоспоримыми.

    Несомненные преимущества
    Первое. Маленькая грудь всегда будет выглядеть аккуратно – вам семнадцать, тридцать или чуть за сорок, это не имеет значения. Возможно, большая грудь ассоциируется с эротикой, но небольшая может быть не менее эротичной, добавляя своей обладательнице юношеского шарма и скидывая несколько лет. Особенно сильно это работает после тридцати.

    Второе. Большое значение имеет не размер, как бы странно это не звучало, а сама форма. Кроме этого, та тяжесть, которая присуща любой натуральной груди внушительного размера, не действует на девушек с маленькой грудью.

    Третье. Ранее считалось, что небольшая девичья грудь удел аристократок, в то время как пышногрудость приписывалась крестьянкам. Конечно, в современном мире это уже не столь актуально, но ощутить себя знатной дамой попросту очень приятно.

    Четвертое. При желании, грудь можно просто и легко увеличить с помощью специального белья. Производители нижнего белья, предлагают множество бюстгальтеров с эффектом пуш-ап. Размер пуш-апа, зависит только от вашего желания и удобства: они бывают как довольно скромными, просто придавая более округлую форму небольшой груди, так и довольно внушительными, зрительно накидывая несколько размеров.

    Пятое. Наиболее ощутимым достоинством станет – удобство. Маленькая грудь не причиняет дискомфорта при занятиях спортом, ходьбе, можно принять любую позу во время сна, а так же не мучаться летом от излишней потливости.

    Убедительно? Если мысль о более внушительной груди все никак не покидает голову, но к таким радикальным мерам, как пластическая операция, вы не готовы, то можно предпринять еще несколько шагов.

    Увеличение груди народными способами
    Еще в прошлых веках, женщин занимали способы увеличить грудь, но при этом в арсенале были только дары-матушки природы. Их то и пускали в ход. Конечно о гормоне эстрогене, наши предки не знали, но уже тогда использовались растения, содержащие фитоэстрогены. Такими растениями были признаны: шишечки хмеля, корень дудника, семена льна, цветы шалфея, фенхель и французский райграс.

    Обратимся к наиболее популярному методу – капусте. Точнее рекомендуется принимать ее сок. Однако, данный метод может помочь только в период полового созревания, но абсолютно бесполезен для уже сформировавшихся девушек. Если не капуста, то что? Так можно употреблять по чайной ложке куркумы в течение месяца, или использовать смесь грецких орехов, меда и лимона. Вышеупомянутый хмель употребляют как отвар, трижды в день по 1/3 стакана.

    Кроме ингредиентов употребляемых внутрь, существуют так же рекомендации по маслам и компрессам. Можно использовать масло хмеля, герани, иланг-иланга, а так же компрессы с морской солью. С компрессами стоит быть осторожней, поскольку они могут спровоцировать возникновение опухолей.

    Корректировка формы груди

    Изучив народные рецепты, вы пришли к мнению, что нужно что-то другое. Лучшим выходом будет обратить внимание на физические упражнения. Гимнастика для увеличения груди эффективное средство для улучшения ее формы. Вместе с упражнениями можно принимать контрастный душ или обтираться кубиками льда, что вместе даст отличный результат.

    Итак – упражнения, которые подскажут, как увеличить грудь дома. Первое, довольно простое: необходимо сложить руки перед грудью, ладонь к ладони, будто вы молитесь. Несколько секунд с силой давите на ладони, потом краткий отдых, затем повторить. Выполнять это упражнение стоит не менее тридцати раз. Отличный результат показывают обычные отжимания, которые можно выполнять, опираясь на колени и руки.

    Гантели или литровые бутылки с водой, станут помощником в этом упражнении. Необходимо лечь на пол, согнуть руки в локтях и развести их на девяносто градусов по отношению к телу. После этого остается всего лишь поднимать и опускать гантели. Начинающим вполне хватит десяти-пятнадцати раз, а затем нагрузку можно увеличить.

    Несмотря на многочисленные советы, исследования и личные вкусы, стоит помнить – каждая грудь по-своему прекрасна и уникальна. Стыдиться своей естественной красоты это последнее, о чем стоит думать.

     

    Инф.beautylike.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.