• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интим косметика. Что такое аттраканты?
    Опубликовано: 2012-03-31 06:44:17

    Психологи говорят:
    "За каждым неврозом — тайна алькова". Но даже если у вас нет проблем с сексом, вам не помешает внести свежую нотку в отношения с любимым…

     

    Что такое аттраканты?
    С незапамятных времен люди используют различные мази, экстракты, настои, призванные усилить привлекательность, сексуальность и взаимное влечение. Весь этот арсенал любовных снадобий называется аттракантами.


    В наш век "культивированием" таких ароматических веществ занимается парфюмерная индустрия. На мужскую сексуальность влияют и легкие цветочные запахи "Анаис-Анаис", "Диариссимо", "Пуазон", и тяжелые экзотические "Мажи Нуар", "Тайна Роша", "Клоэ". Мужчины склонны ощущать в духах, в первую очередь, сексуальные сигналы, в то время как у женщин эротический мотив стоит отнюдь не на первом месте.

     

    Что касается мужских духов, то большинство из них, например, "Мужские духи от Инвермы", могут не нравиться самим мужчинам, но необыкновенно возбуждают женщин. Зато "Духи любви д'Амур" (мужские) воздействуют на своего обладателя, заставляя идти на активное сближение с женщиной. Интересны духи "Био- этректив Гейша".

     

    Их создатель, известный парфюмер Клод Паскаль, утверждает, что они способны вызвать любовь с первого взгляда. Стоит молекулам этих духов соприкоснуться с человеческой кожей, и они начинают источать специфический волшебный запах.

     


    Женщина готова на многое, чтобы выглядеть эффектно и сексуально. Но согласитесь, что ароматы духов "Секси" или "Райский бальзам" неуместны в переполненном транспорте.

     


    Зато в час интимного свидания они помогут вам и вашему другу снять дневную усталость и поскорее настроиться на эротическую волну. Также неизменным чудодейственным средством в обольщении и сексуальном настрое всегда остается эротическое белье для соблазнения. Оно всегда лишь приоткрывает грани дозволенности и вызывает возбуждение партнеров.

     

    Для Него и для Неё
    Зона интимных мест из-за своей особой микрофлоры нуждается в тщательном уходе. Ведь быстрое кровообращение в этих участках приводит к тому, что кожа в интимных местах начинает стариться раньше. Массаж с использованием специальных кремов поможет справиться с этой проблемой.
    А что делать, если ваш возлюбленный — трудоголик и его дневное усердие негативно сказывается ночью. Не отчаивайтесь!

     

    Интимная косметика поможет peшить мужские проблемы — слабую эрекцию и быструю эякуляцию. Для этого существуют кремы "Ирверма", "Ларго", "Магнофалл". Афродизиаки могут помочь при недостаточном возбуждении, а пролонгаторы, наоборот, снимут перевозбуждение и тем самым продлят половой акт. К последним относятся "Эйакупра-мазь", "Пенис-марафон-спрей". Кремы "Хэппи леди", "Инверма для женщин", "Итч-крем"" i "Эректа- оргазмус" предназначены для представительниц слабого пола. Такие кремы усиливают либидо и повышают чувствительность женского тела.

     


    Но не стоит преувеличивать достоинства интимной косметики — это всего лишь дополнительный элемент в узоре любви и взаимопонимания, без которых даже самый сильный афродизиак может оказаться бесполезным.

     

    Инф.anir.com.ua

     
     
      



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.