• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как скрыть полноту? Одежда скрывающая полноту.
    Опубликовано: 2012-03-31 03:24:19

    С избыточным весом можно бороться по-разному: заниматься гимнастикой, сидеть на диете, пить разные таблетки… А можно скрыть полноту с помощью одежды.

     

    Незаменимый пиджак.
    Вы можете выглядеть стройнее не только в свободной одежде, но и в полуприлегающем удлиненном пиджаке. Замечательно, если Вы найдете к нему брюки. Но главное, чтобы и пиджак и брюки, были сшиты из одной ткани. Пиджак можно носить и с блузой, и без, но если Вы выбираете второй вариант, украсьте вырез шелковым шарфом.


    Если у Вас красивая шея, было бы хорошо подчеркнуть ее, надев пиджак с V-образным вырезом (можно и с асимметрическим, но не слишком закругленным) или с английским воротником.
    Но остерегайтесь круглых вырезов и маленьких воротников под горло. Не стоит также носить короткие бусы, цепочки и ожерелья. Чтобы Ваша фигура не выглядела слишком монументально, остановите свой выбор на пиджаках со средними, а еще лучше с маленькими подплечниками.
    Обратите внимание на жилеты мужского кроя. Они прекрасно скрывают полноту и замечательно смотрятся как с брюками, так и с прямой юбкой чуть выше колен.

    Кое-что о брюках.
    Брюки делают фигуру более стройной, к тому же они удобны. Но из очень плотной ткани их шить не следует – иначе ваши ноги будут казаться очень полными.
    Фасоны Вы можете выбирать самые разные. Любите классический стиль? Тогда прямые черные брюки как раз для Вас – темный цвет поможет добиться главной цели – скрыть полноту.
    Хотите чего-нибудь оригинального? Приобретите брюки в мелкую клетку или в тонкую, например, люрексовую полоску, и тогда они вполне могут стать основой самого элегантного вечернего наряда.
    Вам подойдут и широкие брюки из плотного шелка или тонкой шерсти. А если Ваш образ жизни позволяет носить джинсы, тогда смело отправляйтесь в путешествие по фирменным магазинам, и Вы обязательно найдете несколько фасонов для полных.
    Трикотажные, облегающие брюки Вам лучше не носить.

    Демонстрируем ноги.
    Прямые, средней длины юбки долго считались самой необходимой и единственно приемлемой одеждой для полных.
    Но если у Вас красивые ноги, Вы вполне можете себе позволить прямую юбку выше колен. Надев ее, Вы привлечете внимание к ногам. А крупные бедра или живот поможет скрыть удлиненный пиджак или жилет.
    Выбирая фасон длинной юбки, обратите внимание на годэ. Шить ее лучше всего из легких струящихся тканей – тонкой шерсти, шелка.
    Полные ноги можно спрятать под длинной, немного расклешенной книзу юбкой из тонкой и хорошо драпирующейся ткани.
    Следует избегать пышных юбок из жестких тканей.

    Блузы разные нужны.
    Обладательницам пышного бюста подойдут блузоны из тяжелого, легко драпирующегося шелка . Их лучше всего носить навыпуск с брюками из твида и прямой юбкой, а также под пиджак. В качестве вечернего варианта можно предложить блузон из панбархата.
    В последнее время стали очень популярны сексуальные боди. Приобретите себе несколько. И носите как блузу под пиджак.
    Нужно отказаться от всяческих рюшей и воланов, не стоит также увлекаться короткими или слишком прозрачными блузами.

    Скажем ДА! трикотажу.
    Для полных женщин как нельзя лучше подходят трикотажные вещи. Ведь мягкая фактура этой ткани будто специально создана для того, чтобы скрыть полноту. Но трикотажные вещи должны быть правильно подобраны.
    Обязательно приобретите длинный просторный жилет, который можно носить и с юбкой, и с брюками.
    Полным женщинам наверняка понравятся длинные юбки из тонкого трикотажа.
    Выбирая свитер, обратите внимание на узор — крупный и выпуклый будет вас полнить.
    Избегайте слишком облегающих и коротких свитеров со стянутым резинкой низом.

    Белый цвет? Почему бы и нет.
    Если вы считаете себя полной, это вовсе не означает, что вы обречены носить только женскую одежду темного цвета. Не стоит отказываться от светлых тонов, в том числе и от белого. Например, просторная белая блуза с разрезами по бокам прекрасно скрывает полные бедра.
    Что касается рисунков на тканях, то не стоит злоупотреблять крупными, особенно цветочными. Если же вам не нравятся мелкие орнаменты, остановите свой выбор на абстрактных цветовых пятнах, которые полностью "застилают" всю поверхность ткани.
    Остерегайтесь тканей в горизонтальную полоску.

     
      
    Инф.anir.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.