• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украину на Евро-2012 приедет рекордно мало английских фанатов
    Опубликовано: 2012-03-28 14:50:06

    Во время Евро-2012 в Украину приедет рекордно малое в современной истории количество английских фанатов.

    Об этом со ссылкой на слова представителя Федерации футбольных болельщиков Кевина Миллера сообщает «Корреспондент».

    По его словам, обычно спрос на билеты со стороны английских болельщиков на подобные форумы значительно превышает предложение, однако сейчас на первый матч сборной Англии с Францией 11 июня из 7800 зарезервированных для фанатов билетов продано только три тысячи.

    Немногим больше английских болельщиков ожидается на втором поединке сборной 15 июня со сборной Швеции в Киеве.

    «Даже те фанаты, которые путешествовали постоянно, сейчас не заинтересованы», - заявил Миллер.

    «Туда трудно попасть, расстояния между принимающими городами, высокая стоимость номеров в гостиницах, а также экономическая ситуация ударила по ценам на билеты», - заявил он.

    Сейчас организация английских фанатов считает самой проблемной ситуацию с продажей билетов на матч с Францией в Донецке.

    «Поединок со шведами проще, поскольку это пятница. Однако в целом туда приедет рекордно низкое для чемпионатов Европы количество английских болельщиков в современной истории», - подытожил Миллер.

    Напомним, как сообщал «Главред» ранее, в донецкой гостинице «Эконом», расположенной возле «Донбасс Арены», сутки проживания в одноместном номере стоят 4500 евро, согласно информации официального сайта отеля.

    На период проведения матча «Франция-Англия» предлагается пакет проживания на четверо суток в одноместном номере за 18 тысяч евро.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.