• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимофей Нагорный начал заниматься карате!
    Опубликовано: 2012-03-28 09:23:48

    25 марта Тимофей Нагорный презентовал свой новый проект - певицу Renata и ее клип на песню Руслана Квинты «Душа»!

     

     

     

    В столичный клуб «Byblos» гости собирались активно и практически без опозданий, что само по себе редкое явление для шоу-бизнеса. Многие из присутствовавших гостей уже давно знают артистку, ведь за свои девятнадцать лет талантливая девушка успела поучаствовать в десятках конкурсов и фестивалей: стала победительницей «Черноморских игр», прошла отборочный тур на « Новую волну 2010», а в этом году стала одной из главных фавориток национального отбора на «Евровидение 2012». Именно с песней «Love In Sunlight Rays», которую специально для Евровидения для нее написала певица Алеша, Renata открыла свой праздничный вечер.

    С презентацией клипа «Душа» (в котором снялась 15-кратная чемпионка мира по каратэ и Рекордсменка Книги Рекордов Гиннеса, спортсменка Хлоя Брюс, которая своим мастерством украшала голивудские фильмы «Пираты Карибского моря», «Гарри Поттер», «Убить Билла», «Битва титанов» и др.

    http://www.youtube.com/watch?v=btP4r0dBWyY) певицу приехали поздравить Ирина Дерюгина, Егор Бенкендорф, Влад Багинский, певица Алеша, Савик Шустер, Олег Лисогор, Анна Завальская (Алиби), Виталий Борисюк, Руслан Квинта, Мария Орлова, Анжелика Рудницкая, Марта, Юлия Войс, Надя Васина и многие другие друзья и коллеги.

     

    Свои выступления в этот вечер Ренате подарили: Братья Борисенко, группа Инди, Анастасия Петрик, группа «Нереальные», Юлия Войс и другие.

    «В клипе я снялся впервые. Мне очень хотелось поддержать певицу Ренату и ее боевой дух. В шоу-бизнесе конкурентная среда и нужно быть очень уверенной в себе, чтобы добиться признания общества. Приобретение бойцовских качеств способствует занятие карате и я как в детстве надел кимоно и потренировал вместе со своим другом Хлоей Брюс будущую звезду музыкального олимпа певицу Ренату» сказал в интервью Тимофей Нагорный



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.