• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бросаем курить, сами, с помощью заменителей, книг?
    Опубликовано: 2012-03-26 10:34:51

    Если у вас не получается бросить курить самостоятельно и вы снова после многочисленных проб и ошибок снова решаетесь ступить на это шаг испуганно ожидая шквала наваливающихся как снежный ком проблем и трудностей, то вам в помощь вам прейдет масса средств специально разработанных для помощи в вашей новой попытке основная задача которых сделать ее максимально простой и соответственно более успешной. Среди обширного ассортимента таблеток, пластырей, электронных сигарет как то достаточно неуверенно выглядят книги. Ну действительно, классика, нет тебе никаких ноу-хау, высоко технологических разработок, передовой медицины, но тем не мене постараемся доказать достоинства именно этого помощника.

     

     

    И так начнем с главного - почему именно книга? Ведь есть масса средств снимающих никотиновый синдром: таблетки, пластыри, электронные сигареты, но именно книги в мировой практике приобрели наибольшую популярность и не только благодаря своей общедоступности. Дело в том, что все и пластыри, и электронные сигареты, прочие средства созданы ТОЛЬКО для снятия сильного никотинового синдрома. Даже не куря в течение некоторого времени человек во время стресса, нервного срыва или просто за компанию может взять сигарету снова и не пройдет и нескольких дней как он вернется к своей обычной дозе никотина в день. Почему же так происходит, спросите вы? Только потому, что отказаться от сигарет и бросить курить разные вещи. Вы можете перетерпеть -облегчить порывы закурить в первые дни с помощью любых средств, но это не значит, что вы бросили курить. Вы только отказались от сигарет, но вы не готовы к тем неожиданностям, которые могут случиться и, увы, чаще всего они застают в врасплох возвращая человека к сигаретам снова. Вы не приобретете иммунитета от курения который защитит вас в будущем, от провокаций друзей, стрессов, сор с близкими и еще сотен ситуаций, которые могут случиться в будущем, вот в чем разница между книгой и электронной сигаретой к примеру.

     

    Книга не только подготовит вас, поможет с минимальным дискомфортом избавиться от зависимости, но и будет защищать вас в будущем, всегда подскажет выход из той или иной ситуации, поддержит вас, объяснит, даст уверенность в себе и пути которым вы идете . Она сделает это в отличие от таблетки или пластыря. Надеюсь теперь вы понимаете ту огромную разницу, которая разделяет книгу - источник знаний от обычного средства для снятия неприятных ощущений.

     

    В своей новой книге «бросим курить вместе», я описал не только частые но и достаточно редкие ошибки допускающие бросающими курить, сделал ее универсальной подходящей любому типу курящих, решил проблему набора веса для многих дам основной в бросании курить, а главное создал раздел практика - девять дней в течении которых вы будете бросать курить с помощью героя созданного мною вы сможете вместе с ним решать те трудности и возможные проблемы с которыми вы возможно столкнетесь, а возможно и нет, именно по этой причине бросить курить непросто так как отказ проходит у всех по разному и нельзя предугадать те трудности с которыми придется столкнутся конкретному человеку. Именно поэтому я постарался подготовить вас к большинству как частых так и достаточно редких проблем. Надеюсь, моя новая книга, справилась с этой задачей.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.