• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать зубную щетку
    Опубликовано: 2012-03-28 14:44:14

    Купить или не купить? Вот в чём вопрос. Если вы не из тех, кто верит рекламным роликам и, поддавшись их влиянию, бежит в магазин покупать новинку, то вопрос о разумности приобретать электрическую или обыкновенную зубную щётку явно возникал в вашей голове. Для облегчения вашей задачи давайте посмотрим, все «за» и «против» каждого варианта и узнаем, как правильно выбрать зубную щетку.

     

    Споры по поводу эффективности зубных щёток никогда не закончатся. На момент изобретения электрических зубных щёток, многие люди предполагали, что они приобретают их из-за нескольких преимуществ, которые они дают человеку, ну и, конечно, за эти дополнительные преимущества необходимо немного больше платить. Если вы относитесь к той группе ещё не определившихся потребителей, которая стоит на краю покупки электрической зубной щётки вместо обычной, то следующий сравнительный анализ поможет вам в вашем процессе принятия решения.

    Как правильно выбрать зубную щетку - это должен знать каждый

    Если вы зададите своему дантисту вопрос о использовании электрических зубных щёток вместо обыкновенных, то вы получите ответ, который вам даст любой дантист. Ответ будет следующим: «Используйте ту, которая более для вас комфортна и, которую вам больше нравиться использовать». Другими словами, до тех пор, пока вы не будете страдать от артрита или любого повреждения ладони, руки или плеча, решение всегда будет зависеть от вас.

    Обычные зубные щётки до сих пор самые распространённые щётки, которые вы найдёте в любом хозяйстве. Большинство населения предпочитает их использовать, потому что они дешёвы и не требуют частой подзарядки. Вы можете их приобрести в любой лавке или в удобном для вас круглосуточном магазине в случае, если забыли щётку дома. Её можно купить везде и всюду и она позволяет индивидууму получить хорошее ощущение от процедуры очищения, которую он или она производит в полости своего рта. Она также идеально подходит детям, которые всё ещё учатся правильно обращаться с зубной щеткой.

    С другой стороны электрические зубные щётки рекомендуются очень занятым людям, которым довольно сложно потратить на это хотя бы две минуты. Электрические щётки обычно имеют двухминутный таймер, напоминающий пользователю, прошёл ли он или она необходимое время для чистки зубов. Их также рекомендуют людям, которые не могут чистить труднодоступные области зубов из-за физических повреждений или болезней, в частности артритов.

    Дантист предложит вам вместо того, чтобы фокусироваться на выборе между обычной и электрической щёткой, обратить своё внимание на изучение правильных способов чистки своих зубов. Не важно, насколько ваша щётка является произведением искусства или насколько она дорогая, она будет почти бесполезна, если вы не знаете, как правильно чистить зубы, используя даже самый навороченный прибор. Поэтому делая выбор: остановитесь на удобстве и комфорте вместо цены и замысловатости.

    В вопросе, как правильно выбрать зубную щетку. не существует однозначного ответа. Но все-таки примите во внимание все сказанное здесь.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.