• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Готовимся к сезону бикини
    Опубликовано: 2012-03-28 09:24:50

    С приходом весны мы начинаем сбрасывать тяжёлую зимнюю одежду и замечать, что фигура требует небольшой корректировки. А задумываясь о летнем отдыхе и солнечных пляжах, мы точно знаем над какими участками нашего тела надо поработать, чтобы не было чувства неловкости при раздевании на пляже, а наоборот хотелось показать себя любимую на обозрение всего пляжа.

     

    Пришла пора, когда вы пытаетесь сбросить килограмм или два, прежде чем придёт летнее солнце и время отпуска. Вы задумываетесь, как будете выглядеть в прошлогоднем бикини? Возможно, вы приобретаете купальник новой модели каждый год, тогда ваши мысли о том, какую модель стоит купить в этом году? У вас смутное чувство, что вы несколько раздулись в области животика. Вы не раз посещали фитнес центр в течение холодного зимнего периода, и, тем не менее, вам не удалось избавиться от последней небольшой округлости, чтобы привести свою фигуру в полный боевой порядок и получить сексуальный вид для загорания под открытым солнцем на пляже. Что же делать…? Прежде всего, попробуйте сделать вот эти шаги в течение последних нескольких недель, прежде чем придёт ваш долгожданный отпуск.

    Шаг 1. Пейте воду, вместо всевозможных сладких безалкогольных напитков и воздержитесь от алкоголя, до тех пор, пока не будете в своём долгожданном отпуске (если это вообще возможно). Вам не стоит употреблять в среднем больше чем 180 калорий. Зачем употреблять все эти калории, когда в воде их совсем нет. Постарайтесь всегда держать под рукой две литровые бутылки воды и выпивать их в течение дня или ещё одну, если сможете. Вы будете потрясены, что большое употребление воды может сделать для вашего внешнего вида. Вода очищает ваше тело и в то же время помогает избавиться от жира.

    Шаг 2. Сведите размер своей порции до минимума. Если вы из средиземноморской семьи, где за столом перед вами стоят множество тарелок, полных разнообразной едой, то постарайтесь сервировать еду так, чтобы она помещалась на одной тарелке. Не берите дополнительных порций после того, как вы начали есть, и если ваша семья так сильно настаивает, когда речь заходит о еде, тогда старайтесь избегать совместной трапезы, извинитесь и дождитесь окончания праздника и вместо этого поешьте в одиночестве. Если вы не принадлежите к такой средиземноморской семье, тогда просто постарайтесь есть немного меньше, чем обычно. Если вы наливаете полную поварёшку супа себе в тарелку, может, стоит отлить немного обратно в супницу. Лучше иметь тарелку скорее неполную, чем переполненную и потом не заставлять себя доедать.

    Шаг 3. Выходите на быструю 10-20 минутную прогулку по утрам, и если есть возможность, и по вечерам. Оставляйте машину дома, чтобы прогуляться до магазина на углу и обратно. Можете использовать велосипед, чтобы добираться до работы за три или две недели до отпуска.

    Шаг 4. Формы вашего тела зависят от того, что вы едите. Вам на самом деле нужен второй кусок именинного торта? Вам на самом деле необходима добавка? Вам действительно необходимо съесть плитку шоколада и позже успокаивать себя мыслью: «Я позже отработаю её в тренажёрном зале». Ведь легче не поддаваться искушению и иметь замечательное тело для бронзового загара под прекрасными лучами летнего солнца. Держите свои желания под контролем, и вы получите больше контроля над своей не провисшей грудью и попой, от которой будет отскакивать маленькая монетка.

    Шаг 5. Вы можете посещать свои обычные занятия танцами и уроки аэробики в местном спортзале, чтобы поддерживать форму, но также рекомендуется, чтобы в течение последних 2 недель перед вашим отпуском на замечательном песочном пляже и дефилированием в купальном костюме, вам необходимо позаниматься с поднятием веса. Большинство, если не все, современные тренажёрные залы, имеют оборудование для поднятия веса. Если вы задействуете это оборудование на самом лёгком уровне и будете заниматься в 3 подхода по 10-15 повторений, вы начнёте замечать, что ваше тело приходит в тонус, это означает, что мышцы становятся подтянутыми и скрывают или распределяются к менее заметным участкам, придавая вам лучший общий вид. Проделав все вышеупомянутые вещи в течение нескольких недель, вы получите лучшее и более подтянутое тело, готовое для любого бикини и купального костюма, которое всем своим видом говорит: «Посмотри на меня, я выгляжу потрясающе!».

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.