• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ГИМНАСТИКА МИРОВЫХ ТОП-МОДЕЛЕЙ
    Опубликовано: 2012-02-24 16:14:42

    Клаудиа Шиффер считает: для того чтобы сохранить красо­ту бюста, надо не менее трех раз в день делать специаль­ную гимнастику.

     

    1. Упражнение выполняется в положении лежа на спине, с гантелями (1,5 кг). Руки согнуты в локтях. Медленно выпрямите руки и соедините их над гру­дью. Вернитесь в исходное положение, расслабьтесь. Повторите 10 раз.

     

    2. В том же положении вытяните руки с гантелями вдоль тела. Поднимите руки невысоко, затем медленно разведите в стороны и опустите на пол. Вер­нитесь в исходное положение. Повторите 10 раз.

     

    От Синди Кроуфорд. Возраст женщины часто выдают руки. Синди Кроуфорд еже­дневно выполняет несколько упражнений, чтобы сохранить изящную форму рук.

     

    1. Стоя, ноги расставьте на ширину плеч. Руки с гантелями (1,5 кг) вытяни­те в стороны. Прижимая локти к туловищу, коснитесь гантелями плеч. Повто­рите 10 раз.

     

    2. Стоя, руки с гантелями опущены вдоль тела. Медленно поднимайте ру­ки до уровня плеч, начиная с локтей. Затем выпрямите руки. Повторите 10 раз.

     

    3. Стоя, держите руки с гантелями возле подбородка. Делайте руками бок­сирующие движения, поднимая их до уровня глаз.

     

    От Кристи Терлингтон. Чтобы сохранить девическую талию и плоский живот, эта топ модель пять раз в неделю выполняет специальный комплекс упражнений.

     

    1. Лежа на спине, согните ноги в коленях и упритесь ступнями в стену. По­ложите левую руку на правое плечо, а правую руку вытяните по направлению к коленям. Приподнимитесь и постарайтесь достать правой рукой до левого колена с его внешней стороны. Повторите 10 раз. Затем смените положение рук и сделайте еще 10 повторов.

     

    2. В том же положении положите руки за голову. Втяните живот и попы­тайтесь рывком достать головой коленей. Повторите 8 раз.

     

    3. В том же положении старайтесь прижать согнутые в коленях ноги к пле­чам. Живот втянут, вся нижняя часть тела постепенно отрывается от пола. Вернитесь в исходное положение, расслабьтесь. Повторите 10 раз.

     

    От Элль Марферсон. Эту манекенщицу чаще других снимают в купальнике — у нее идеальные бедра и ягодицы. Во многом это зависит не от природы, а от ее собственных усилий.

     

    1. Сядьте на стул верхом, ступни поставьте на пол. Медленно вставайте, упираясь пятками в пол. Спину держите прямо. Медленно сядьте. Повторите 8 раз.

     

    2. Проделайте предыдущее упражнение точно так же, но без стула. По­вторите 8 раз.

     

    3. Лежа на спине, поставьте выпрямленные ноги на низенькую скамеечку. Руки — за голову. Медленно переходите в положение сидя, не снимая ног со скамеечки. Повторите 8 раз.

     

    Инф.wbc2t.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.