• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как избавиться от синеватых сеток капиляров на ногах
    Опубликовано: 2012-02-21 17:30:14

    Летом многие женщины носят короткие юбки, шортики, купальники. Но это становится невозможным из-за бесформенных отеков, синеватых сеткок капилляров на ногах или проступивших вен. Современные методики позволят вам комфортно чувствовать себя и в летнем платье и в купальнике, пишет sunhome.ru.


    Именно так проявляет себя варикоз или хроническая венозная недостаточность. Самостоятельная борьба с недугом не дает видимого и тем более продолжительного улучшения.


    Принципиально улучшить состояние вен можно только у квалифицированного врача соответствующего профиля. Как показывает опыт, наилучшие результаты дает лечение в специализированных клиниках и медицинских центрах, оснащенных современной диагностической аппаратурой и оказывающих весь спектр медицинских услуг: качественная диагностика, различные виды оперативных вмешательств и флебосклерозирования, микротермокоагуляция или лазеротерапия.


    Иногда лечение может ограничиться рекомендациями по ношению специального лечебного трикотажа, изменению образа жизни и приему препаратов венотоников. В других случаях необходимы более серьезные меры – широко применяемое сегодня флебосклерозирование, или инъекции специальных препаратов в поврежденные участки вен. Метод заслуженно популярен: вводимые препараты безопасны, процедура практически безболезненна и применяется в амбулаторных условиях.


    Направление на операцию тоже не стоит драматизировать. Применение специальных инструментов, ультратонкого импортного шовного материала, увеличительной техники позволяет произвести вмешательство из микроразрезов и нескольких, практически невидимых глазу проколов. После вмешательства они не требуют зашивания и просто заклеиваются специальной лентой. Как правило, операции выполняются в условиях стационара одного дня и хорошо переносятся больными.


    В последнее время получили распространение методы эстетической флебологии. Они направлены на сокращение реабилитационного периода после лечения, достижение идеального косметического эффекта.


    Эндоваскулярная микротермокоагуляция, например, считается наиболее эффективным, безболезненным и безопасным методом удаления мельчайших множественных капиллярных звездочек. Она проводится с помощью импульсов тока высокой частоты. О высокой точности прибора, в частности, свидетельствует возможность его применения для удаления расширенных сосудов на лице.


    Новейшие косметологические технологии легли в основу специальных косметических программ по уходу за ногами. Они направлены на активизацию кровообращения, повышение тонуса вен, укрепление сосудистой стенки. Это улучшает качество лечения и снижает вероятность появления сосудистых звездочек, помогает бороться с такими проявлениями варикоза, как синяки и гиперпигментация. Улучшается и самочувствие: проходят отеки, боли, судороги и чувство постоянной усталости в ногах, а кожа вновь обретает упругость и свежесть.


    Здоровые ноги? Конечно это красиво! Причем сегодня такая красота требует вовсе не жертв, а серьезного внимания и бережного отношения. А для поддержания вен в нормальном состоянии нужно не так много – прежде всего желание и немного терпения.
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.