• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко собирается нокаутировать Чисору
    Опубликовано: 2012-02-17 13:30:42

    Виталий уверяет, что несмотря на возраст, в "пороховницах полно пороху".

    Во время состоявшейся сегодня в Мюнхене открытой тренировки 28-летний британский боксер Дерек Чисора высказал журналистам предположение о том, что в бою с ним 40-летний чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко "не устоит на своих старых ногах".

    Как сообщает allboxing.ru, Виталий с улыбкой признал в ответ, что он действительно возрастной боксер: "Я стар. Я и вправду один из самых старших боксеров дивизиона, однако, выгляжу я хорошо и в пороховницах моих полно пороху".

    Тренер чемпиона Фриц Здунек подтвердил, что его подопечный находится в великолепной форме. "Виталий провел 118 раундов спаррингов с 6 спарринг-партнерами. Подготовка была жесткой: первая тренировка начиналась в 7 утра, вторая заканчивалась в 20:30, после чего следовали массаж, просмотр боев соперника и их обсуждение, и так допоздна. Как и когда именно закончится субботний поединок - не знаю, но победителем будет Виталий", - сказал он.

    Виталий осторожнее оценил свои шансы, заявив, что в супертяжелом весе один удар может решить исход боя: "Расстановка сил - 50:50, прогнозировать что-то сложно, однако я намерен улучшить свой процент побед нокаутом".

    Напомним, бой Кличко - Чисора состоится 18 февраля в Мюнхене (Германия).

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.