• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ФФУ продлила срок приема заявок билеты Евро-2012
    Опубликовано: 2012-02-15 13:15:32

    Срок подачи заявок на билеты на матчи Евро-2012 с участием сборной Украины против команд Швеции, Франции и Англии продлен до 2 марта 2012 года включительно.

    Федерация футбола Украины и ее эксклюзивный коммерческий партнер ЗАО Украина Футбол Интернешнл информируют, что согласно рекомендации UEFA, билетная квота Федерации футбола Украины, как ассоциации, чья команда принимает участие в финальном турнире Евро-2012, с 12 декабря 2011 реализуется через официальный сайт www.uefa.com.

    На официальных сайтах www.ffu.org.ua и www.ufi.com.ua размещен специальный баннер с прямой ссылкой на Портал по продаже билетов для болельщиков на сайте www.uefa.com, передает Корреспондент.

    Все болельщики, которые являются гражданами Украины, или проживающие на ее территории, имеют возможность оставить заявку на вышеуказанном сайте. Срок подачи заявок продлен до 2 марта 2012 года включительно.

    Обращаем особое внимание на то, что все заявки без исключения будут рассмотрены лишь после 2 марта 2012 года, независимо от того, когда они были представлены. Если таких заявок окажется больше, чем билетов, выделенных национальной футбольной ассоциации для украинских болельщиков, UEFA проведет жеребьевку.

    Ранее срок подачи заявок на матчи сборной Украины истекал 29 февраля включительно.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.