• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наушники влияют на наш слух
    Опубликовано: 2012-02-11 11:10:00
    Наушники-капельки это такие наушники, которые часто носят с цифровыми плеерами. Наушники помещаются внутрь уха, но при этом они не уменьшают шум, идущий снаружи.
     
     
    Чтобы перекрыть его, пользователь должен добавить громкость до 110, а то и 120 децибел, что может спровоцировать развитие потери слуха уже после часа прослушивания, пишет sunhome.ru
     
     
    И сегодня, люди много слушают плееры, подвергая себя воздействию громкого шума в течении долгого времени. В результате, у молодых людей развивается потеря слуха, что обычно встречается у людей более старшего возраста. Эксперты рекомендуют убавлять громкость в наушниках и ограничить время прослушивания плееров до часа в день. Так же знайте, что для ваших ушей менее болезненны накладные наушники или наушники с шумоподавлением, которые снижают фоновый шум, и вам не нужно будет увеличивать громкость плеера.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.