• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блестящий макияж глаз
    Опубликовано: 2012-01-25 20:00:00

    Впервые этот макияж появился в черно-белом голливудском кино и с тех пор пользуется огромной популярностью. Несомненно, блестящий макияж глаз выглядит потрясающе, но при этом требует особого ухода (его нужно периодически освежать), времени и немалых средств, поэтому категорически не подходит на каждый день, пишет sunhome.ru.

    Итак, как же правильно делать этот макияж?

    * Прежде всего, подготовьте веки - нанесите на них тональную основу и слегка припудрите.

    * Не жалея рассыпчатой пудры, проведите пуховкой по нижним векам. Образовавшийся слой пудры «поймает» все падающие с верхнего века частицы тени и блеска, после чего пудру легко убрать.

    * Выберите тени для век любимого светлого оттенка (от нежно-розового до ярко-апельсинового), щедро и равномерно нанесите на верхние веки, от линии роста ресниц до самой брови. Осторожно смахните лишнее и уберите слой пудры под глазами с помощью крупной и широкой кисточки.

    * Накрутите ресницы щипчиками и накрасьте тушью. Только после этого следует переходить к нанесению блеска, иначе рискуете размазать тушь и тени.

    * Помните, что этот макияж лучше всего подходит молодым девушкам. Если вам за 35, воспользуйтесь тенями кремовой консистенции - такой макияж будет гораздо уместнее в вашем возрасте.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.