• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как продлить молодость кожи
    Опубликовано: 2012-01-24 01:00:39
    Каждая женщина хочет выглядеть моложе своих лет и слышать комплименты в свой адрес.


    Совместные исследования австрийских и немецких ученых позволили доказать, что оттенок кожи имеет большое значение в восприятии возраста человека. В ходе исследования выяснилось, что морщины – далеко не самый главный критерий в визуальном восприятии образа человека, пишет sunhome.ru.


    Участникам эксперимента было предложено оценить возраст людей по фотографиям. Предварительно, с изображения на фото были удалены глубокие и мелкие морщинки. Выяснилось, что женщины с более светлым оттенком кожи выглядели младше своего биологического возраста и младше ровесниц с темным тоном кожи.


    Существенное влияние на окраску и структуру кожи оказывает возраст, проявляющийся пигментацией, уменьшением сияния и тургора кожи. Однако не следует забывать и о воздействии ультрафиолета на состояние кожного покрова, что может стать причиной появления веснушек, родинок и изменения цвета. Особенно актуально это в летний период, когда большинство людей старается стать обладателями бронзового загара.


    Пользуйтесь защитными средствами, не подвергайте кожу риску, не выдавайте окружающим свой биологический возраст.
     
     
    E-NEWS


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.