• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Карлос Вальдеррама: «Это не чемпионат мира, это катастрофа!»
    Опубликовано: 2010-06-21 16:02:12

    Бывший колумбийский футболист Карлос Вальдеррама считает, что качество игры на Чемпионате мира в ЮАР - катастрофа. Особо не стесняясь в выражениях, легендарной полузащитник, игравший за сборную Колумбии с 1985 по 1998 года, прошелся по турниру.

    - “ Это очень плохой Чемпионат мира. Стихийное бедствие. В футбольном смысле нет ничего нового. Есть только плохие матчи и мало голов. Команды играют слабо, в очень оборонительный футбол и ни один игрок не пытается нарушить эту монотонность ”, - считает 49-летний Вальдеррама.

    - “ Организация Чемпионата - не проблема. Проблема заключается в самой игре. Там, где должно быть шоу - шоу совсем нет. Нет интересного футбола. Тренеры боятся проиграть. Все команды играют одинаково в оборонительный футбол. Мы не видим талантливых игроков, которые показывают игру, потому что для них нет места на поле ”, - разочарованно говорит колумбиец.

    Инф. 1tv.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.