• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Интимные проблемы женщин
    Опубликовано: 2010-03-22 12:55:03

    Секс в жизни женщин играет такую же важную роль, как и у мужчин. Когда у мужчин появляются какие-то проблемы интимного характера - страдают оба партнера. А как женщины относятся к своим дисфункциям?

     

    Исследование, проведенное среди 32 000 представительниц слабого пола старше 18 лет, позволило ученым установить, насколько часто проблемы сексуального характера встречаются среди женщин, и как сами дамы к ним относятся, пишет ivona.bigmir.net.



    Оказалось, что более 40% женщин имеют ту или иную сексуальную проблему. Но при этом лишь 12% из них обеспокоены ее наличием. Остальные же вовсе не переживают.



    Самыми распространенными сексуальными дисфункциями среди женщин являются: отсутствие желания (39% пациенток), трудности с возбуждением (26%) и недостижимость оргазма (21%).



    Чем старше женщина, тем чаще у нее встречаются проблемы интимного характера, но тем меньше внимания она на них обращает.

     

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.