• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Секс на одну ночь
    Опубликовано: 2009-12-21 11:48:00

    Вы хотите часто заниматься сексом, получать удовольствие и улучшать свое здоровье, но у вас не складывается личная жизнь. Что же делать? При желании, секс может быть и без любви. Как сказала героиня любимого сериала: "Хороший секс может быть с тем, кого ты не любишь... или даже не помнишь". Но, к любому делу, особенно такому, следует подходить с умом. Сейчас друзья-любовники, парни на одну ночь или приятели с пьяной вечеринки в вашей постели – уже не позор. Так было, раньше, когда-то давно. Аморально это или нет, можно долго рассуждать. Какой в этом смысл? Давайте не будем строить из себя пуритан. Кому-то такой стиль подходит – кому-то нет. Каждому, как говорится, свое. Вообще все хорошо в меру, особенно если это доставляет удовольствие. Но, для того, что бы вам это было в радость, усвойте несколько простых правил секса без обязательств. Своего рода сексуальный этикет для свободных людей, пишет rusx.ru.

    Что надо сделать

    Обозначьте сроки. Не очень хорошо получиться, если один хочет только "этого самого, побыстрому", а другой спит и видит ваших будущих детей. Причем, оговорить это надо заранее.

    Наслаждайтесь по-настоящему. Настоящее чувственное удовольствие – это главный плюс такого секса. Вы не ощущаете привязанности и любви. Так что, можно больше думать о себе.

    Возвращайтесь домой. Во-первых – безопасность. Во-вторых – дома есть любимый гель для душа и дорогая вам подушка. Но, если вы все-таки планируете остаться – напишите кому-нибудь свое местонахождение.

    Всегда стоит иметь при себе презерватив. Все-таки, безопасность превыше всего. За одно мгновение удовольствия можно потом еще долго расплачиваться.

    Если вам хочется, каких то экспериментов – сначала стоит спросить. Не стоит привязывать партнера к кровати без разговоров. Типа – "лежи тут". Все-таки, человека можно так напугать.

    Хвалите за то, что вам нравиться. Если ваш временный партнер сделал что-то хорошо – скажите об этом.

    Выбирайте себе "жертву" очень осмотрительно. Доверьтесь интуиции и первому впечатлению.

    Если вам что – то не понравилось – внешний вид, сомневаетесь в здоровье выбранного человека – отказывайтесь сразу. Ваше здоровье и безопасность важнее.

    Чего делать не нужно

    Не стоит волноваться о партнере. Подобный секс – эгоистичный. Так что, думайте о себе.

    Не говорите: "Обычно я так не делаю!". Не стоит тратить на это время. Какой смысл объяснять, что вы правильный – если сейчас вы себе это позволили? К тому же, нет ничего хуже, чем человек, который стыдиться своих поступков.

    Не стоит устраивать разговор – допрос после секса. Такого договора не было. "Ой, у тебя такая кожа темная. А часто ли ты спишь с кем то, кого впервые видишь?" Человек почувствует, что его загнали в угол.

    Не стоит быть грубым. Правда - это хорошо. А грубость – не очень. Фразы вроде: "Все было мило, спасибо, но никогда мне больше не звони" - грубы. Вы вроде уже в начале договорились – на один раз.

    Не стоит брать что-то на память или оставлять что-то свое.

    Не стоит обещать утром "Я позвоню", особенно если вы не позвоните. Не бойтесь оскорбить партнера – все ведь было оговорено.

    Не рассчитывайте на нежность и заботу. Вам этого никто не обещал.

    Все эти советы могут и не понадобиться. Секс на одну ночь может стать началом длительных отношений. Такое тоже бывает.

    Но все-таки, думайте головой и предохраняйтесь.

    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.