• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Wrangler представляет рабочую одежду RIGGS с пожизненной гарантией
    Опубликовано: 2005-06-29 09:38:31
    Ведущий американский бренд Wrangler, сказал новое слово в области рабочей одежды. Компания дает долгосрочную гарантию на рабочие джинсы и брюки, а также на широкий выбор продукции, изготовленной из высокопрочной ткани. RIGGS WORKWEAR является последней разработкой Wrangler, которая доказывает то, что бренд создает только высококачественную продукцию с пожизненной гарантией.

    Это бренд совершил революцию в области рабочей одежды, например, такой как DuPont CORDURA, придав одежде новый вид. Производитель дает гарантию качества изготовления и материала. По словам менеджера по маркетингу Wrangler Specialty Apparel Виктории Кирнс (Victoria Kearns), идея дать пожизненную гарантию была естественной, так как рабочим необходимо, чтобы одежда соответствовала стандартам прочности, была удобной и надежной. Wrangler всегда отличался качеством производимой одежды, но сейчас бренд решил подтвердить это долгосрочной гарантией. Кроме того, к осени 2005 года Wrangler пополнит свою линию RIGGS WORKWEAR новой продукцией, изготовленной из прочной ткани. Это 100% хлопчатобумажная ткань, высокопрочная и устойчивая к любой погоде, по сообщениям fibre2fashion.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.