• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 2 Гб MP3 плеер от Samsung c цифровой камерой
    Опубликовано: 2005-06-29 18:01:05
    Первым плеером с цифровой камерой был плеер iRiver's iFP-1090 от Apple. Последующие модели с камерами появлялись редко, так что релиз плеера YP-D1 от Samsung с 2-x мегапиксельной камерой, невольно привлекает внимание. Тем более, что дизайн плеера выполнен под модель сотового телефона.

    Скажем сразу, что объём памяти большой для flash-устройств – 2 Гб, что должно удовлетворить даже самых требовательных меломанов. MP3 плеер имеет 1,8 дюймовый цветной LCD дисплей и вес всего 63 грамма. Встроенная камера обладает 2-х кратным цифровым увеличением. С помощью встроенных функций (авто, флуоресцентность, черно-белое и т.д.) можно осуществлять различные варианты фото-съёмки. Широкая возможность настройки режимов эквалайзера. Радует наличие FM-тюнера с автонастройкой. Плеер можно использовать также как диктофон, просматривать текстовые файлы и фотографии, и видео в формате MPEG4. Кроме как на наушники, звук можно выводить на моно динамики. YP-D1 поддерживает интерфейс USB 2.0 и скорость передачи данных 7,25 Мб/с. Совместимость с аудио форматами MP3, Ogg Vorbis, WMA. Время автономной работы плеера составляет 20 часов. Источник 3dnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.