• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экипаж «Фаины» плохо себя чуствует, у моряков течет кровь изо рта - СМИ
    Опубликовано: 2008-12-16 14:35:42

    Пираты кормят моряков той пищей, которую едят сами. Об этом в телефонной беседе с газетой «Сегодня» рассказал капитан захваченного у берегов Срмали судна «Фаина» Виктор Никольский. «Пираты дают нам то же, что и сами едят. Провизию нам постоянно подвозят. Судно находится в 7 милях от берега».

    Помощник капитана, Александр Присуха уточняет: «У нас еще есть мясо, говядина и свинина. Мухаммед (англоязычный пират, через которого моряки на судне решают вопросы с пиратами. – Ред. ) привез нам макароны и картошку с берега».

    На вопрос о самочувствии членов экипажа, Присуха отмечает: «Мы, кто находится на мостике, чувствуем себя хорошо. А вот ребятам, запертым в маленькой каюте, очень плохо. И душевно, и физически. У нас тут очень жарко, а в каюте вообще можно сойти с ума. Здесь же тропики! Моряки стали там нервными, даже между собой начали ссориться. Там ведь 17 мнений, 17 желаний! Это ж как в дурдоме. У нас начали сильно болеть желудки. Люди не могут двигаться, начинаются спазмы желудка, а изо рта идет кровь. Из-за того, что они не двигаются, у них атрофировались мышцы, и они практически не могут ходить. Когда их выводят прогуляться — они проходят 10—20 метров и садятся из-за сильных болей в ногах. Раньше на прогулку их выводили три-четыре раза в месяц, а сейчас они уже сами не хотят выходить на улицу».

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.