• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Развод стоил Мадонне более $76 млн.
    Опубликовано: 2008-12-16 11:00:20

    Поп-певица Мадонна заплатила своему бывшему мужу Гаю Ричи около 50 млн. фунтов стерлингов (более $76 млн.). Об этом сообщает Би-би-си.

    Официальный представитель певицы в США Лиз Розенберг заявила в интервью, что в эту сумму входит стоимость семейного дома пары в Англии. По словам Л.Розенберг, финансовый аспект развода урегулирован, однако до сих пор не решен вопрос, кто сохранит опеку над детьми. Сумма, которую Мадонна выплатит Гаю Ричи, гораздо выше выплаты сэром Полом Маккартни своей бывшей жене Хезер Миллз, которая получила 24,3 млн. фунтов стерлингов.

    В ноябре Мадонна и Гай Ричи были официально разведены после краткого слушания в Высоком суде в Лондоне. Как впоследствии заявил бывший муж Мадонны, "денежный вопрос не имел никакого отношения к разводу".

    Кинорежиссер Гай Ричи и Мадонны поженились в декабре 2000 года. У них есть 8-летний сын Рокко, а также дочь Лурдес (от предыдущего брака Мадонны) и 3-летний приемный сын Давид Банда. Мадонна продолжает свои гастроли и должна выступить в Рио-де-Жанейро.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.