• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Подруга принца Гарри сменила работу из-за кризиса
    Опубликовано: 2008-12-16 10:10:13

    Мировой экономический кризис заставил подругу британского принца Гарри Челси Дейви сменить работу.

    Двадцатитрехлетняя подруга младшего сына наследника британского престола принца Чарльза отработала последнюю неделю в адвокатском бюро Farrer&Со. С понедельника она начинает недельную стажировку в инвестиционном подразделении в департаменте корпоративного финансирования фирмы Allen&Overy.

    «Челси решила, что во время нынешнего кризиса карьера в сфере корпоративного права является интересным вариантом. Ей придется пройти через жесткий процесс интервью и провести исследование конкретной сложнейшей проблемы», - заявил один из друзей девушки, получившей диплом юриста в университете Кейптауна, сообщает «РИА «Новости».

    Параллельно с работой Челси заканчивает аспирантуру в университете Лидса.

    Бюро Allen&Overy знаменито тем, что его основатель Джордж Аллен был советником короля Эдуарда Восьмого во время монархического кризиса 1936 года, вызванного его отречением от престола.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.