• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Новосибирске рекламу разместят на собаках
    Опубликовано: 2008-11-29 17:00:48

    В российском городе Новосибирске появилась необычная услуга – размещение рекламы на собаках.

    В проекте Promo-Dog впервые использовали животных в качестве медиа-носителя.

    По задумке создателей собачки в одежде с рекламой заказчиков, которые будут бегать по городу, намного эффективнее будут распространять нужную информацию.

    "Promo-Dog появился в преддверии кризиса как дочерний альтернативный проект нашего рекламного агентства",  - заявил руководитель проекта, добавив, что позитивное восприятие рекламы на песиках обеспечено.

    В базе Promo Dog на данный момент около ста пятидесяти собачек самых разных пород, с хозяевами которых заключен договор:  им ежемесячно платится определенная сумма за работу их питомцев.

    Рекламщики также выдвинули условия: собака не должна быть ручной или слишком крупной, должна любить носить комбинезон, должна регулярно выгуливаться.

    Как только поступает заказ, на собак шьется одежда с рекламой компании-заказчика и в течение месяца хозяева выгуливают своих питомцев в промо-одеждах., после чего заказчику предоставляется фотоотчет.

    Сегодня также сообщалось, что преподаватель старших классов из  Калифорнии решил продавать рекламное пространство на бланках школьных контрольных работ.

    По материалам coolidea.ru

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.