• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина обыграла Норвегию
    Опубликовано: 2008-11-20 14:42:42

    Национальная сборная Украины провела товарищеский матч со сборной Норвегии. Сей поединок дал наставнику нашей команду Алексею Михайличенко пространство для экспериментов – на поле вышло сразу несколько дебютантов. Надо отдать должное – ни один из них не смотрелся "белой вороной", что дает повод для оптимизма украинскому болельщику, сообщает Подробности.

    Место в воротах прогнозированно занял ныне основной кипер "Динамо" Станислав Богуш. В центре поля играла связка харьковского "Металлиста" Слюсар–Валяев (весьма уверенно, по правде говоря, играла). Меньше времени в игре получили другие дебютанты – Красноперов и Девич. Отметим, что дебют бывшего серба пусть и не увенчался подвигами, но был вполне успешным – Марко не раз угрожал воротам норвежцев, но забить так и не сумел. Периодически было заметно, что взаимопонимания с партнерами пока у него слегка не хватает.

    Удаление Риисе мало повлияло на игру – украинцы и так много атаковали и имели множество голевых моментов. Гол забили, правда, лишь один – пенальти за снос Назаренко реализовал Селезнев.

    Но справедливости ради – уж слишком слаба была Норвегия...

    Украина – Норвегия – 1:0

    Гол: Селезнев, 26 (с пенальти)

    Украина: Богуш, Мандзюк, Русол (Чигринский, 46), Кучер (Красноперов, 58), Шевчук, Валяев, Слюсар (Гай, 69), Назаренко (Алиев, 46), Кравченко, Гоменюк (Девич, 46), Селезнев (Милевский, 46).

    Норвегия: Кнудсен, Хегли (Солли, 65), Региниуссен, Хангеланд, Йон Арне Риизе, Хольм (Скьенсберг, 58), Скьельбред, Абдулайе (Эльюнусси, 85), Педерсен (Хусеклепп, 89), Гриндхейм, Ольсен (Бьорн Арне Риизе, 79).

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.