• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Валуев готов встретиться братьями Кличко
    Опубликовано: 2008-11-20 09:30:40

    Российский боксер Николай Валуев, которому принадлежит титул временного чемпиона мира WBA в супертяжелом весе, хочет встретиться на ринге с кем-то из братьев Кличко.

    «Но здесь далеко не все от моего желания зависит. Сейчас, похоже, появилась на это какая-то надежда. Вроде бы, надумали они со мной драться», - сказал Валуев, которого цитирует «ЛИГА».

    Валуев также отметил, что не хотел боя с Эвандером Холифилдом, который состоится 20 декабря в Швейцарии. «Я никогда не скрывал, что поначалу не хотел этого боя. Нетрудно было догадаться, что будут говорить, что я со стариком дерусь да еще и по габаритам он мне так уступает. Но потом выяснилось, что ко дню, на который назначен бой, 20 декабря, никого другого найти не удастся, и пришлось соглашаться», - отметил боксер.

    Как сообщал ForUm, ранее братья Кличко, владеющие тремя основными чемпионскими титулами в супертяжелом весе, бросили вызов Валуеву.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.