• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко заявил, что Тимошенко чуть не завела страну в пропасть
    Опубликовано: 2008-10-07 23:50:29

    Президент Виктор Ющенко считает события в Верховной Раде с 2 сентября национальной изменой.

     

    Как сообщает пресс-служба президента, об этом он сказал на встрече с фракцией «НУ-НС»

    «Это был тест на вшивость, который прошел каждый депутат фракции», - сказал Ющенко.

     

    Президент подчеркнул, что привнесенный из-за рубежа сценарий имел целью «сделать разворот национального курса на 180 градусов».

    «Я читаю президентскую почту. Она немножко содержательнее, чем ваша почта. Этот замысел не отброшен и сегодня, и, включая вчерашний день, ведутся колоссальные бои, чтобы воссоздать то, что произошло 2 сентября», - сказал Президент.

     

    Он отметил особую опасность для Украины полного воплощения такого замысла. «Страна за миллиметр прошла от пропасти. И автором пропасти был БЮТ и Премьер-министр», - предупредил Президент.

     

    При этом Глава государства выразил сожаление по поводу того, что в этом сценарии сыграли свою роль некоторые депутаты «НУ-НС».

    «Мне стыдно, что фракция была подвешена в таком состоянии», - сказал Президент.

    В целом же Глава государства выразил благодарность фракции за позицию, которой она придерживалась во время этих событий, что сделало невозможным полномасштабное воплощение замысла по демонтажу демократических завоеваний.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.