• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Джанет Джексон отменила три концерта из-за болезни
    Опубликовано: 2008-10-07 10:40:52

    Певица Джанет Джексон отменила еще три концерта из-за проблем со здоровьем. По причине болезни 42-летняя американка не сможет выступить в Гилсборо, Атланте и в Форт-Лодердейле. Ранее Джексон отменила шоу в Монреале, Бостоне и Филадельфии.

    29 сентября певица попала в больницу Монреаля, где провела два часа. Диагноз, который Джексон поставили врачи, не уточняется, сообщает «Lenta.ru».

    По прибытии в Гинсборо певица прошла медицинское обследование. Врач, который проводил осмотр, заявил, что Джексон окончательно не восстановилась и не сможет дать концерт. Представитель пресс-службы певицы сообщил, что Джексон отправится домой, однако тур в поддержку нового альбома певицы «Discipline» отменен не будет.

    Певица обратилась к поклонникам с просьбой не сдавать купленные билеты и пообещала, что запланированные шоу состоятся, как только ей станет лучше.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.