• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Акунин приготовил для Фандорина опасные приключения
    Опубликовано: 2008-10-04 04:00:26

    Борис Акунин пообещал Григорий Чхартишвили собирается написать, по крайней мере, еще одну книгу о сыщике Эрасте Петровиче Фандорине. «Его ждут новые приключения, очень опасные для жизни. Я уже примерно представляю себе, какие именно, но еще не в подробностях», - объяснил писатель, публикующий беллетристику под псевдонимом Борис Акунин. Автор уточнил, что прежде он выпустит новый роман о Николасе Фандорине, внуке Эраста Петровича, и о корсарах. Эта книга уже находится в работе.

    Также писатель сказал, что в декабре текущего года увидит свет глава из еще неопубликованной повести: небольшой отрывок под названием «Охота на Одиссея» появится в сборнике, который издается в поддержку хосписов в России, сообщает «Лента.ру».

    Григорий Шалвович не исключил, что у его жанровых проектов «Детская книга» и «Шпионский роман» появятся продолжения, написанные в соавторстве: «В стилистику я уже наигрался, второй раз будет неинтересно». Писатель предположил, что товарищ Октябрьский, персонаж «Шпионского романа» и «Квеста», новейшей книги, вышедшей пока только в электронном виде, появится и в каких-то новых произведениях.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.