• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хиддинк недоволен игрой сборной России
    Опубликовано: 2008-09-11 14:10:22

    Несмотря на победу над Уэльсом в матче отброчного турнира ЧМ-2010 главный тренер сборной России Гус Хиддинк критически оценил игру своей команды после перерыва.

    Как сообщает пресс-служба UEFA, наставник российской сборной остался недоволен действиями подопечных во второй 45-минутке. "Скажу сразу: мне не понравился второй тайм в исполнении нашей команды. До перерыва было приятно наблюдать за эффектными атаками, прессингом, фланговыми подключениями футболистов. Мы играли так, как делали это на чемпионате Европы. Но затем команда стала уязвимой, особенно в защите. Нельзя быть столь высокомерными по отношению к сопернику. К счастью, после пропущенного мяча у нас не возникла паника, мы вновь завладели преимуществом, забили гол и после этого надежно сыграли в обороне", - сказал Г.Хиддинк.

    В составе своей команды Г.Хиддинк отметил Игоря Акинфеева, отбившего пенальти на 17-й минуте. "Акинфеев в очередной раз доказал, что является одним из самых талантливых голкиперов планеты, - сказал голландский специалист. - Игорь продемонстрировал отличную реакцию и парировал удар. Кстати, только после этого мы включили высокие скорости, что в результате и позволило нам набрать три очка".

    Напомним, сборная России в стартовом матче отборочного цикла чемпионата мира 2010 года одержала непростую победу, забив победный мяч лишь за девять минут до финального свистка.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.