• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сын Саркози женился на наследнице магазинов бытовой техники
    Опубликовано: 2008-09-11 10:15:57

    Младший сын президента Франции Жан Саркози женился в среду на Жесике Себуэн-Дарти, наследнице крупной сети магазинов бытовой техники, сообщает AFP.

    Церемония бракосочетания состоялась в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен, мэром которого когда-то был Саркози-старший. На церемонии присутствовали Николя Саркози, его жена певица Карла Бруни, сообщает «Лента.ру».

    22-летний Жан Саркози в настоящий момент продолжает учиться на втором курсе юридического факультета Сорбонны. Как и его отец, Саркози-младший занимается политикой и возглавляет правящее большинство партии «Союз за народное движение» (UMP) в совете округа О-де-Сен. Его избранница является наследницей состояния семейства Дарти, которому принадлежит основанная в 1957 году и с тех пор ставшая крупнейшей во Франции сеть магазинов электроники Darty.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.