• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С 17 сентября начнет действовать новый способ выезда заграницу
    Опубликовано: 2008-09-11 05:00:30

    С 17-го сентября начнет действовать новая технология осуществления приграничного и таможенного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Украины для автомобильного соединения.

     

    Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

    Согласно сообщению, новая технологическая система будет исключать дублирование функций пограничников и таможенников, выполнение ними несвойственных функций.

     

    Также в пресс-службе пояснили, что ряд элементов, которые предусматривает новая технология, многим участникам приграничного движения уже знакома после экспериментального введения, но теперь они регламентированы нормативными документами.

     

    В частности, это система "красных" и "зеленых" коридоров по предоставлению права гражданам лично выбирать полосу движения.

    Как отметили в пресс-службе, для людей, которые направляются за границу, нововведения обещают только дополнительные удобства. Например, упрощенный порядок оформления туристических и рейсовых автобусов.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.