• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко рассказала об условиях, при которых она поддержит второй срок Ющенко
    Опубликовано: 2008-09-08 22:30:40

    Премьер-министр Юлия Тимошенко готова поддержать кандидатуру действующего президента Виктора Ющенко на выборах Президента в 2010 году в случае сохранения в Верховной Раде коалиции фракций Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" и БЮТ.

     

    Об этом она сказала на пресс-конференции.

     

    "Я, если бы удалось сохранить демократическую коалицию, и если бы удалось навести в ней гармонию, еще бы на один срок поддержала известного вам кандидата в президенты Украины (Ющенко)", - сказала она.

     

    Тимошенко подчеркнула, что ее интересуют в первую очередь не политические дивиденды, а стабильность и процветание в стране и ради этих целей она готова отложить в сторону свои амбиции.

     

    При этом Тимошенко подчеркнула, что она являлась и остается сторонником коалиции БЮТ и НУНС, а все иные политические формирования она намерена рассматривать только в случае окончательного распада такой коалиции.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.