• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Михайличенко считает, что Украина не заслужила победу
    Опубликовано: 2008-09-08 15:45:55

    Главный тренер сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко считает, что закономерным результатом в поединке Украина - Беларусь должны была стать ничья. Об этом он заявил на пресс-конференции после матча.

    "Мы должны были действовать быстрее и агрессивнее, сохраняя предельный уровень концентрации. Но в первом тайме белорусские футболисты смотрелись увереннее, они переигрывали нас в середине поля. Мы же смогли прибавить за счет желания и индивидуального мастерства тех игроков, которые вышли на замену. И Алиев, и Шевченко усилили нашу игру", - сказал А.Михайличенко, которого цитирует пресс-служба UEFA.

    Он подтвердил, что произведенные им замены были плановыми. Он также признал, что справедливым итогом противостояния была бы ничья. "Судьба же распорядилась иначе, и я не в обиде на нее", - заявил наставник сборной Украины.

    Старания хозяев позволили украсить и без того приятную статистику - вот уже в пятом матче, проведенном во Львове, они одерживают победу. "Сегодня мы выиграли самую трудную из проведенных во Львове игр, и это самое главное", - подытожил А.Михайличенко.

    Напомним, в премьерном матче квалификационного турнира к чемпионату мира 2010 года сборная Украины переиграла команду Беларуси с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в поединке уже в компенсированное арбитром время забил Андрей Шевченко, который реализовал пенальти за игру рукой защитника соперников в собственной штрафной площадке.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.