• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинский спортсмен завоевал второе золото для страны
    Опубликовано: 2008-08-15 12:15:15

    Украинский спортсмен Артур Айвазян выиграл золотую медаль Олимпиады в стрельбе на дистанции 50 метров из малокалиберной винтовки.

     

    В финале соревнований Айвазян с учетом квалификации набрал 702,7 очка и стал победителем Олимпийских игр. Серебряную и бронзовую медали завоевали американец Мэттью Эммонс (701,7) и австралиец Уоррен Потен (700,5), сообщает РИА «Новости».

     

    Россиянин Константин Приходченко с результатом 699,0 балла занял пятое место. Олимпийский чемпион Артем Хаджибеков отобраться в финальную восьмерку не сумел.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    15 апр, 18:15

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.