• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко сделала бюджетниками всех пострадавших от наводнения студентов
    Опубликовано: 2008-08-07 02:30:23

    Правительство приняло решение о том, что все студенты-контрактники, которые пострадали от стихийного бедствия, будут переведены на государственную форму обучения. Об этом на пресс-конференции в Кабмине сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, передает корреспондент ForUm’а.

     

    «Все дети, которые обучались на первом, втором, третьем, четвертом и других уровнях аккредитации, которые проживают в семьях пострадавших от стихийного бедствия, с коммерческой формы обучения будут переведены на государственную», - сообщила она.

     

    Тимошенко объяснила, что такое решение было принято в связи с тем, что этим семьям придется тратить большие средства на восстановление своего жилья.

    Кроме того, по словам главы правительства, дети, пострадавшие вследствие стихийного бедствия будут за государственный счет направлены на оздоровление.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.