• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко пообещала не шокировать население ценой на газ
    Опубликовано: 2008-08-07 01:30:18

    Правительство в среду на заседании рассмотрело требования трудовых коллективов облгазов. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, на пресс-конференции сообщила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

     

    По ее словам, было принято решение о том, что эти требования будут учтены при пересмотре тарифов. «С завтрашнего дня НКРЭ примет все решения для того, чтобы сегодня газоснабжающие организации имели нормальное экономическое функционирование и, безусловно, были увеличены заработные платы всем простым работникам», - пообещала премьер.

     

    Тимошенко также подчеркнула, что на сегодняшний день в Украине – самые низкие в мире цены на газ для населения. «Больше ни у кого таких цен нет, но, возможно, еще Туркменистан держит близко к нам. Поэтому мы очень и очень будем заботиться, чтобы никаких стремительных увеличений цен на газ для населения не было. И населению мы продолжаем поставлять газ собственной добычи», - отметила она.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.