• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Авиаперелеты подорожают в 3 раза
    Опубликовано: 2008-08-06 11:00:27

    С сентября авиаперелеты для украинцев подорожают. Минтранс изменит стоимость аэронавигационных услуг, чтобы приблизить тарифы к международным. Теперь для внутренних и международных рейсов цена будет составлять немного больше тридцати семи евро за каждые сто километров. То есть, расценки на полеты воздушным пространством страны поднимут почти втрое.

     

    Вырастет и плата за обслуживание самолета на подходе к аэродрому – почти до шести евро за тонну. Дополнительные расходы, связанные с повышением тарифов, авиакомпании переложат на плечи, прежде всего, на пассажиров, которые летают в пределах Украины.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    22 апр, 11:42

    21 апр, 18:31

    20 апр, 18:29

    18 апр, 18:20

    17 апр, 15:51

    16 апр, 18:07

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.