• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шандра считает, что Симоненко просто переполнен эмоциями
    Опубликовано: 2008-07-31 14:10:25

    Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандра считает предложение лидера фракции Коммунистической партии Украины Петра Симоненко о его отставке не более чем эмоциональным заявлением. Об этом он заявил сегодня в интервью журналистам.

     

    «Это эмоциональное выступление. Это личное мнение Симоненко», - сказал министр.

     

    Шандра отметил, что переговорил с некоторыми депутатами от КПУ и выяснил, что этот вопрос даже не обсуждался на заседании фракции.

     

    Кроме того, по словам министра, Симоненко не владеет в достаточном объеме информацией о работе спасателей и органов местного самоуправления.

    «Другие фракции не занимаются политиканством, а понимают, что это трагедия», - сказал Шандра, сообщает «УНИАН».

     

    Как сообщал ForUm, Симоненко сегодня, 31 июля, с трибуны парламента заявил, что фракция КПУ предлагает ВР безотлагательно рассмотреть вопрос о выражении недоверия министру по вопросам чрезвычайных ситуаций Шандре из-за неудовлетворительной работы по ликвидации последствий стихийного бедствия в 6 областях.

     

    По словам лидера коммунистов, синоптики заблаговременно предупреждали о возможном ненастье, надвигающемся на Украину, «однако со стороны министерства надлежащей реакции не было».

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.