• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Кличко план выйти на серьезный политический ринг
    Опубликовано: 2008-07-31 08:40:29

    Планы попробовать себя в большой политике есть не только у Виталия Кличко, но и у его единомышленников, заявил он в интервью «Газете 24».

    «У блока Кличко большие планы на будущее. За два года в городской политике мы не подвели своих избирателей, не участвовали в дерибанах земли, в скандальных голосованиях. Мы сохраним свой авторитет», - пообещал Виталий.

     

    «Сегодняшний политикум себя дискредитировал. Когда идет одна пустая болтовня, а никаких реальных шагов не делают – люди разочаровываются. Политике нужно меньше… политиков. Сейчас нужны люди, не скованные по рукам и ногам тяжелыми гирями их прошлого», - считает Виталий Кличко.

     

    Он также опроверг слухи о том, что его приглашали вступить в партию «Единый центр».

     

    «Я не знаю, кто меня там хотел видеть, но лично мне предложения не поступали. И с Виктором Андреевичем мы на эту тему не разговаривали», - подчеркнул Виталий.

     

    «Эта сила опирается на админресурс, поэтому трудно судить, какое политическое будущее ее ждет. Думаю, что ответить на этот вопрос смогут только выборы. Выборы также покажут, каков уровень доверия к людям, которые входят в «Единый центр», - сказал боксер-политик.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.