• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Блок Кличко предлагает увеличить помощь на хлеб до 50 грн
    Опубликовано: 2008-07-24 14:00:54

    Блок Кличко предлагает увеличить помощь в связи с подорожанием хлеба с 15 до 50 гривен. Об этом заявил один из лидеров этой политической силы Дмитрий Андриевский в эфире «5 канала», информирует «Главред» пресс-служба Андриевского.

    «Мы уже подготовили проект решения, где предлагаем увеличить помощь с 15 гривен до 50, и существенно расшить контингент людей, которым такая помощь будет предоставляться. Уверен, что в депутатском зале мы найдем поддержку и такое решение будет принято», - заявил депутат.

    По мнению Андриевского, механизм социальной защиты, разработанный властью, вызывает много вопросов: «Например, студенты, которые имеют 200-300 гривен стипендии, тоже не получат такую помощь. Такая дотация вообще не предусмотрена на заведения питания. Это же не только рестораны, это и детские сады, больницы, школы».

    Напомним, 17 июля Киевсовет обязал КГГА увеличить цену на социальные сорта хлеба. Одновременно с этим депутаты приняли решение о выделении ежемесячной помощи малообеспеченным киевлянам в связи с подорожанием хлеба. Она будет составлять 15 гривен на человека.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.