• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как скинуть «отпускные» килограммы
    Опубликовано: 2008-07-24 12:40:47

    Похорошеть и помолодеть после отпуска удается фактически всем! Правда, за время отдыха "приросло" несколько явно лишних килограммов.

    Чтобы без особых усилий избавиться от лишних килограммов, нужно пить чай! Правда, чай должен быть не простой, а травяной! Собрать травы можно самостоятельно - благо сейчас их в изобилии, а можно и купить в аптеке.

    Очистительный чай N 1. Показан при заболеваниях, связанных с ожирением, улучшает пищеварение, выводит холестерин, нормализует вес. В равных долях смешать крушину, одуванчик, подорожник, березовый лист, мяту, кукурузные рыльца, толокнянку, спорыш, эхинацею.

    Очистительный чай N 2. Идеален для очищения организма, помогает избавиться от жировых отложений и токсинов. Смесь состоит из равных долей березового листа, малины, эхинацеи, крапивы, одуванчика, донника, шиповника, ноготков и таволги. По материалам Eurolab

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.