• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Семьи погибших моряков получили компенсацию
    Опубликовано: 2008-07-24 12:25:58

    Членам семей и иждивенцам погибших на судне "Нафтогаз-67" уже выплатили 842 тысячи гривен. Об этом сообщил начальник внешнеэкономических связей "Черноморнефтегаз" Юрий Корчевский. По его словам, всего планируется выплатить 4,672 млн грн. "В зависимости от количества иждивенцев и членов семьи, выплаты составляют от 112 до 759 тысяч гривен на семью", - сказал он.

    В свою очередь начальник пресс-службы "Черноморнефтегаза" Юрий Авдеев добавил, что за каждой из 18 семей закреплен один из начальников компании, которые помогают им решать социальные вопросы, передает УНИАН.

    Напомним, 22 марта судно "Нафтогаз-67" столкнулось с сухогрузом "Яохай" неподалеку от Сянгана (Гонконга). Получив пробоину, украинское судно затонуло. Из 25 членов экипажа семеро (один гражданин Китая и 6 граждан Украины) были спасены.

    Позже были найдены тела трех украинских моряков. Тела остальных 15 моряков, считавшихся пропавшими без вести, нашли после подъема судна 27 апреля.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.