• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • в Днепропетровске возбуждено дело против специалиста-юрисконсульта юридического отдела одной из районных в городе советов
    Опубликовано: 2008-07-24 23:40:20

    21 июля в 2008 г. прокуратурой Бабушкинского района г. Днепропетровска возбуждено уголовное дело относительно главного специалиста-юрисконсульта юридического отдела одной из районных в городе советов по факту получения взятки, совмещенной с вымоганием взятки, по ч.2 ст. 368 УК Украины. Об этом РБК-Украина сообщила руководитель пресс-службы Днепропетровской областной прокуратуры Светлана Черная. 21 июля около 17:30 отмеченное лицо путем вымогания получило взятку в сумме 8 тыс. долл. за отозвание апелляционной жалобы "О признании права собственности на жилищное помещение". Подозреваемый был задержан "на горячем". Сейчас подозреваемый задержан на 72 часа и находится в изоляторе временного содержания. 24 июля будет внесено представление в суд об избрании для него меры пресечения в виде держания его под стражей.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.