• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Руководство и фанаты Спартака поговорили по душам
    Опубликовано: 2008-07-23 09:45:30

    В среду утром состоялась ранее анонсированная встреча между акционерами Спартака и активистами фанатского объединения красно-белых Фратрия.

    От акционеров на встрече присутствовал председатель совета директоров ЗАО Управляющая компания Менеджмент-Центр Сергей Михайлов, а фанатов представляла инициативная группа из трех человек.

    Встреча продолжалась чуть более часа. На ней обсуждалась ситуация в клубе, а также отношения между болельщиками и спартаковским руководством.

    Инициативная группа Фратрии передали Михайлову слова протеста болельщиков Спартака, а также обозначили основные проблемы во взаимоотношениях руководства и фанатов команды.

    Кроме того, представители фанатского движения московского клуба предложили акционерам клуба специальную программу по выходу клуба из кризиса.

    Ранее акционеры футбольного клуба Спартак выразили желание встретиться с организацией болельщиков Фратрия, которая в жесткой форме потребовала отставки действующего руководства клуба. // По материалам: Чемпионат.Ру

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.