• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко доплатит пенсии
    Опубликовано: 2008-07-23 22:10:51

    Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что все доплаты для обеспечения повышения с 1 июля пенсий будут осуществлены до 31 июля и будут выплачиваться по дополнительным ведомостям. Об этом она сообщила сегодня на заседании Кабинета министров.

     

    «Органы Пенсионного фонда во всех регионах Украины обеспечили проведение перерасчета пенсий в соответствии с решением правительства. По состоянию на 22 июля дополнительные ведомости на выплату доплат к пенсиям с 1 июля полностью переданы предприятиям связи и учреждениям банков», - сказала Тимошенко, которую цитирует «УНИАН».

     

    Премьер подчеркнула, что пенсионеры смогут получить все доплаты по дополнительным ведомостям до 31 июля.

     

    Тимошенко также предложила сегодня в ходе заседания правительства принять протокольное решение, в соответствии с которым Пенсионный фонд и Министерство труда и социальной политики должны открыть «горячую» телефонную линию для обращений пенсионеров в случае возникновения проблем с получением доплат к пенсиям.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.