• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Все идет к тому, что Россия должна выиграть Евро
    Опубликовано: 2008-06-23 15:55:13

    Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением об игре нашей команды на Евро-2008.

    "Все четыре игры сборной для меня слились в одну. Те же испанцы первую игру провели здорово, вторую и третью уже не так хорошо. Наши же играют на одном дыхании, постоянно на высоких скоростях. Не знаю, что и думать. Наверное, Гус дал каждому по "сверхмотивационной таблетке".

    Что касается проблем сборной России при стандартах у своих ворот, Мостовой отметил: "Так было и с греками, и со шведами. С другой стороны, здесь есть и положительный момент, ведь по-другому соперники нам проблем не создают. Потому что наши игроки обороны успевают накрыть или опередить противника. Ну и нельзя забывать, что у нас достаточно низкорослая сборная. Только три футболиста – Игнашевич, Колодин и Павлюченко – на равных могут бороться с гренадёрами соперника".

    Мостовой также считает, что России по силам повторить успех сборной Греции: "Ещё перед началом турнира я говорил: "Не ждите от Евро много неожиданностей, но один большой сюрприз обязательно будет". К счастью, этот сюрприз преподнесла Россия. Исходя из того что на чемпионатах Европы часто побеждают "тёмные лошадки", всё идёт к тому, что наши должны выиграть турнир". // Источник: championat.ru

    Инф. 24.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.