• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гриценко за очень широкую коалицию
    Опубликовано: 2008-06-23 14:35:40

    Если говорить серьезно о широкой коалиции, то это должна быть коалиция из всех фракций, включая и Литвина, и коммунистов, но с желанием наработать стратегию развития страны и двигаться дальше. Такое мнение выразил глава парламентского Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко, сообщила «Главреду» пресс-служба нардепа.

    По убеждению депутата, досрочные выборы не решат политического кризиса. По его словам, «будут, возможно, меньше представлены три основные политические силы, возможно, немножко больше наберет Блок Литвина или коммунисты, появятся блок Черновецкого, «ЕЦ-1» или «ЕЦ-2», правая или левая экстремальная партия».

    «Это будет означать то же расписание политических сил, только не у одной фракции, а уже у нескольких фракций будет «золотая акция». Будет еще больше претензий на спикера, премьера и на другое,и это не будет решением вопроса», - прогнозирует Гриценко.

    «У нас три высших должностных лица не могут совместно работать, и это – главный конфликт. Поэтому нужно решить эту проблему. Но это не значит, что политические силы, которые они представляют, должны отказаться от политики, пусть выдвигают кого-то другого. Тогда это создаст для страны определенный шанс», - отметил Гриценко.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.