• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Витренко считает НАТО первоочередной проблемой в Украине
    Опубликовано: 2008-06-23 11:27:55

    Тот, кто утверждает, что НАТО - это не первоочередная проблема, является человеком не информированным. Такое мнение высказала лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталия Витренко.

    "Он просто не понимает, что если Украину втянут в НАТО - это другой, принципиально иной образ жизни. Это принципиально иная система управления. Это совершенно другие отношения с Россией, с Белоруссией. Это потеря Крыма. Это угроза гражданской войны", - отметила политик. Ее цитирует пресс-служба ПСПУ.

    "Это скупка нашей земли иностранным капиталом. Это вытравливание нашего населения генетически модифицированными продуктами. Это полное разложение нашей молодежи", - подчеркнула Н.Витренко.

    "Вот почему нужно бороться с НАТО всем миром, нужно не допустить такого преступления. А тогда решать и другие проблемы", - подытожила лидер ПСПУ.

    Напомним, 16 июня на улице Банковой, возле Секретариата Президента, активисты Коммунистической партии Украины и ПСПУ провели акцию протеста по поводу приезда делегации Североатлантического совета НАТО и Генерального секретаря НАТО Яапа де Хооп Схеффера.

    Инф. liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.